Страницы

пятница, 9 января 2015 г.

Последняя новогодняя и первый пост в 2015

Дорогие девочки, все, кто был со мной в прошлом 2014 
и те, кто уже присоединился в новом 2015! С опозданием в неделю, но все таки...
С наступившим Новым годом:)) Неиссякаемых идей  и исполнения самых заветных желаний вам, мои творческие феечки, тепла и уюта в ваших домах!

Так и не смогла написать отчет за прошедший год. Скажу только, что как и у всех, планов на новый год очень много. Когда, как не в начале года можно пересмотреть свое отношение к некоторым вещам, и именно сейчас хочется что-то менять и главное, меняться.
В творческом плане 2014 год был важным. Кажется, я более-менее нашла себя и поняла, в каком направлении хочу двигаться, а это уже не мало)))

Я рада, что моя декабрьская гонка "сделай стопятьсот новогодних открыток"  наконец то закончилась:))) Мне нравится, конечно, эта тема, но в один из таких рабочих предновогодних вечеров мне удалось сделать 8 открыток. А это совсем не тот темп, в котором я люблю работать!)))) По мне лучше методично смаковать каждую бумажечку... Поэтому на будущий декабрь пообещала себе за неделю до НГ закончить со всеми заказами и окунуться в праздничную атмосферу.



А теперь постараюсь не лениться, выкладывать побольше работ и бывать здесь почаще!))
Всего вам доброго и до скорых встреч!

7 комментариев:

  1. очень-очень красивая открытка! скрап-это по истине должно быть смакование процесса))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ася, спасибо)))) пусть скрап у нас будет только по вдохновению и только с удовольствием!))

      Удалить
  2. Очень классная и красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, с Нступившим! Мне очень понравилась открытка, но каждый раз вспоминаю этно-осень!))) Поздравляю с попадением в топ! Желаю в Новом Году исполнения всех-всех желаний!)

    ОтветитьУдалить
  4. Энергии через край в новом году! Самый лучших на свете заказчиков, и интересных заказов. Люби, твори! а мы будем любоваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, какие замечательные пожелания!! Спасибо, дружочек!

      Удалить