Страницы

понедельник, 24 июня 2013 г.

Страничка о природе

А вот и я :)
Погода стоит шикарная))) На выходных ездим на море, вечерами гуляем, фрукты, витаминчики, хорошооо! А через 2 недели еще и отпуск!!

Ну и про скрап)))
Вчера вдохновилась заданием Art to Create "Трава".

И сотворилась у меня страничка. Заскрапила фото пруда (но мы его называем озером))) у дома моих родителей. Место для нашей семьи особенное, там в беседке мы часто отмечаем семейные праздники, летом мужчины рыбачат, а женщины пьют чай)))) Дорого это место и тем, что родители все сделали там своими руками - посадили ивы и яблони у воды, построили беседку, посадили цветы)))





И детальки: бумага и вырубки: ММЕ и k&company; хлопковое кружево и лента с яблочками; гипсовая фигурка гнездышка  Melissa Frances; камушки MME; пуговки; flower soft; листья Scrapberry's; веточки-кристаллы Prima. От души наигралась со спреями)))

Преобладающим цветом в страничке является травяной зеленый, использовала штамп "Травы", листья и зеленый  flower soft, похожий на мох)





Вот и все на сегодня =))) Пока!

4 комментария:

  1. вот это да!! красивенное место ( и фото)).. здоровская страничка! брызги красочные и такие заманчивые! детали тоже впечатляют! очень красивая страничка! Спасибо, что Вы со своей работой принимаете участие в задании Аrt-to-create "Трава"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое-пребольшое спасибо, мне очень приятно!)

      Удалить
  2. Шикарное место, хорошо, что оно есть в вашей семье. Такое объединяющее и любимое! Очень красивая страничка! Интересные и яркие акценты. Спасибо, что творите вместе с нами, Art to Create!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!!!)) Очень старалась, хотелось сделать многодетальную страницу))

      Удалить