Страницы

среда, 18 февраля 2015 г.

Стимпанк тег

Столько работ в черновиках накопилось! Буду потихоньку это исправлять)

Недавно сотворился тег  для ДК "Творить мечты" по заданию-вдохновению "Механические иилюзии". Нужно было использовать металлический элемент или текстуру металла.

Это моя первая работа в стиле стимпанк. Думаю, не последняя работа в этом направлении. А папа как вдохновился)) Целую жестяную банку всяких крутых металлических штук принес из гаража и старый будильник. Будильник внутри такой красивый)) пока жаль разбирать на шестеренки))


Тег станет обложкой миника на тегах, внутри будут чисто фотографии необыкновенно красивого города Дрездена. Архитектура по палитре и стилю, как по мне, очень подходит))

Немного поближе:







Участвую в задании от ЧБ "Savushka scrap"  - "Number three: Steampunk"

 Тег по скетчу №51 от ЧБ "Наше хобби"

5 комментариев:

  1. какой же крутой! я держала его в руках и рассматривала, и до сих пор вижу, сколько не заметила и не доглядела. прям техно терапия. Оля, продолжай в этом направлении, твой стимпанк очень насыщенный, многосложный.

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая работа, интересная и многодетальная! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, чудесный тэг вышел! Поддержка папы тоже дорогого стоит! Спасибо, что воспользовались скетчем Наше Хобби!

    ОтветитьУдалить
  4. до сих пор не могу налюбоваться этим тэгом!;)) для меня в нем все безупречно - от цветового решения до расположения всех деталек! очень красиво и необычно получилось!) а какой у него размер?

    ОтветитьУдалить