Страницы

пятница, 4 октября 2013 г.

Альбом на годовщину

или всадник без головы...
Привет!
Так уж вышло, что я ну просто обожаю откладывать все на последний момент. И ленюсь до самых тех пор, пока жареный петух... ну сами понимаете...
Так вышло и в этот раз. В общем, за полчаса до встречи с заказчицей этого альбома я закончила вклеивать страницы в альбом. И это ужасно!  Все из-за моей нелюбимой технической части (собрать переплет, вклеить странички и пр.), которую я всегда тяну. ничего не могу с собой поделать...(((((
Что и говорить, конечно же, нормально сфоткать альбом я не успела. Странички почти все отфоткала, а обложку - нет. Вспомнила об этом , когда уже подъезжала к заказчице, фотика с собой не было.  В общем, буду показывать альбом без обложки((( Может быть, девушка потом пришлет мне фотографию.
Больше такого экстрима не хочу!
Кто-нибудь знает хорошую книгу по тайм-менеджменту? :)

Теперь об альбоме. Он вообще с очень душевной задумкой: альбом разбит на разделы: свадьба, семья, покупка автомобиля, путешествия, романтик)) Заказчица попросила оставить место для текста, она впишет его сама от руки. Я видела текст - оочень милый!)
В альбоме 8 разворотов, включает 50 фотографий=)
Некоторые странички этого альбома:
Пустое место - для журналинга.

Вот эта часть странички мне очень нравится, нескромно, да)















Много есть всего показать еще - странички, блокнот, открытки, но кто бы сфоткал?))))

Уютных вам выходных! Пока!



6 комментариев:

  1. Оля, надо обязательно фоткать и показывать всю красоту, которую ты творишь! С удовольствием посмотрела на станички. Жаль, что не на весь альбом.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, да, с этим проблемы) Это ж надо настроиться...))

      Удалить
  2. Вот это работа!!! Труд колоссальный! Столько интересных идеек подсмотрела. Спасибо, что поделились!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо!!) Действительно, создание альбома конкретно для меня - занятие изматывающее)) тут и творческие муки, и терзания, вдруг заказчику что-то не понравится)) а когда уже странички вклеены в переплет, держу в руках - уже довольна))Так у всех, я думаю)) Спасибо Вам за внимание!!! очень приятно!

      Удалить
  3. Случайно увидела Ваш блог, а он оказался с конфеткой, да еще и с такими шикарными альбомами! ))) А в этом альбоме фото моего родного города - Риги ))) А Вы еще и с Калининграда ) А у меня там дядя с тетей и сестры живут ))) Вот такая вот история ) С огромным удовольствием остаюсь в ПЧ )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, приятно познакомиться) бывает же столько совпадений!! Я мечтаю побывать в Риге - у Вас замечательный город!
      И спасибо за комплимент моим альбомам, очень приятно!)))

      Удалить