Страницы

пятница, 13 сентября 2013 г.

Морская открытка и свадебные конверты

Девочки, привет!
Как протекают ваши осенние деньки?

У меня все хорошо и как-то гармонично) Люблю, когда так!
Сейчас я не работаю, чему несказанно рада! Вселенная наверно знает об этом и посылает мне сейчас много заказов)))) Посему большую часть своего времени я посвящаю скрапу!
Погода стоит самая что ни есть осенняя... Но дожди и пасмурное небо как-то не портят настроение! Приятно из теплого дома смотреть в окошко, по которому стучат осенние капли))) Время заваривать пахучий чай в заварничке, наводить уют в доме и смотреть вечерами фильмы в обнимку))) Эх, научиться бы еще выпекать разные вкусняшки!

Сегодня показываю большую открытку (А5) и пару простеньких свадебных конверта

Открытка несезонная, так сказать) Летняя, яркая, морская... Заказчица попросила сделать ее большой , А5 формата. Не очень я люблю большие открытки, как-то теряюсь я с ними((( Вот и эта вроде и нравится мне... не знаю, не знаю)))

Сделала открытку по заданию шнур + линейка (сантиметр) + красный цвет от  LAE.





И быстрые конвертики для денег. Тоже на заказ, нежненькие просили=))





И еще пару фоточек нашего урожая покажу))




Всем уютной осени! Пока!





6 комментариев:

  1. Классная открытка!!!
    И конверты нежные!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, я тебе уже говорила, потрясающая открытка!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Открытка - очень эмоциональная, яркая! Супер! Оля, я погуляла по твоему блогу и поняла, что хочу тебе вручить награду и присоединиться к твоему блогу. У тебя такие разные, интресные и здоровские работы! Заходи за наградой! http://rukumelka.blogspot.ru/2013/11/blog-post_18.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо огромное!!! За добрые слова, за внимание и за награду!! мне невообразимо приятно! Тоже присоединилась в твоему блогу, будем добрыми друзьями))

      Удалить